2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DELL’UNIONE DI COMUNI MONTANA LUNIGIANA PER LA DURATA DI CINQUE ANNI
Beschreibung: Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di tesoreria dell’Unione di Comuni Montana Lunigiana per la durata di cinque anni.
Interne Kennung: 032723/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI TESORERIA DELL’UNIONE DI COMUNI MONTANA LUNIGIANA – DURATA CINQUE ANNI
Beschreibung: Affidamento del servizio di tesoreria dell’Unione di Comuni Montana Lunigiana ai sensi degli artt. 208 e seguenti del D.Lgs. 267/2000, secondo le condizioni previste dallo schema di convenzione e dagli atti di gara.