567400-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kopfbedeckungen – Dienstmützen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstmützen
BeschreibungBeschaffung Dienstmützen
Interne KennungV-26/0316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18440000 Kopfbedeckungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von Dienstmützen für die Polizei der Länder Brandenburg und Berlin mit einer Laufzeit von 2 Jahren