567412-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen – Einführung von Job-E-Bikes für die Stadt Königstein im Taunus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinführung von Job-E-Bikes für die Stadt Königstein im Taunus
BeschreibungLeasingverträge für Job-E-Bikes für die Stadt Königstein im Taunusss
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinführung von Job-E-Bikes
BeschreibungRahmenvereinbarung Leasingverträge für Job-E-Bikes für die Mitarbeiter der Stadt Köngistein im Taunus
Interne KennungLOT-0001 13/2025