567412-2026 - Wettbewerb
Belgien – Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze – Raamovereenkomst voor verf en toebehoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor verf en toebehoren
BeschreibungRaamovereenkomst voor verf en toebehoren
Interne KennungPPP009-3657/6328/2026-024/OVA/Verf en toebehoren/VW-KB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
LosLOT-0001
TitelOp afroep leveren van verven
BeschreibungOp afroep leveren van verven
Interne Kennung2026-024/OVA/Verf en toebehoren/VW-KB 1_1
LosLOT-0002
TitelOp afroep leveren van schilders toebehoren
BeschreibungOp afroep leveren van schilders toebehoren
Interne Kennung2026-024/OVA/Verf en toebehoren/VW-KB 2_2