See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts - Relance du lot 3 après déclaration sans suite
Beschreibung: Relance du lot 3 après déclaration sans suite
Interne Kennung: 2025-64L3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°3 Entretien des haies architecturées
Beschreibung: Entretien des haies architecturées
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt