567435-2026 - Ergebnis
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Rahmenvertrag zur Lieferung von Delaboriererfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Delaboriererfahrzeugen
BeschreibungLieferung von Delaboriererfahrzeugen,SZ 348, mit polizeilicher Farbgebung.
Interne KennungVG-0008_22-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBis zu 3 Fahrzeuge davon: 1x Festmenge in 2026 2x Optional in 2026 und 2027
Interne KennungLOT-0000