567453-2025 - Ergebnis
Niederlande – Rohrverbindungen – Aramis project - Long Lead Items (LLIs) – Line pipes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAramis project - Long Lead Items (LLIs) – Line pipes
BeschreibungEngineering (qualifications), management, supply, manufacturing, testing, (storage), transportation and delivery of Line pipe for Onshore and Offshore sections of the Aramis project.
Vorherige Bekanntmachung489616-2025
Interne KennungDoc2060268738
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163240 Rohrverbindungen
5. Los
LosLOT-0001