567458-2026 - Ergebnis
Portugal – Computerbezogene Geräte – Fornecimento dos equipamentos complementares a instalar no Tecnopolo - Martec
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento dos equipamentos complementares a instalar no Tecnopolo - Martec
Beschreibung: Fornecimento dos equipamentos complementares a instalar no Tecnopolo - Martec
Interne Kennung: Concurso Público n.º 5/DRP/2025, com publicidade internacional
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Câmaras Frigoríficas
Beschreibung: Câmaras Frigoríficas
Interne Kennung: LOT - 14
Haupteinstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
567458-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloCâmaras Frigoríficas
DescripciónCâmaras Frigoríficas
Identificador internoLOT - 14
Clasificación principal (cpv): 42513000 Equipos de refrigeración y congelación