567463-2026 - Ergebnis
Deutschland – Automatisierungssystem – Bestückungsautomat mit Dispens-Funktion - PR1195999-2250-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestückungsautomat mit Dispens-Funktion - PR1195999-2250-W
Beschreibung1x Bestückungsautomat mit Dispens-Funktion
Interne KennungPR1195999-2250-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Hochflexibler Stand-Alone SMD Bestückungsautomat mit Dispens-Funktion
Interne KennungLOT-0000