567468-2026 - Ergebnis
Litauen – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Zabieliškio MAR transporterių, FE separatorių, būgninių sijotuvų remonto paslaugų pirkimas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zabieliškio MAR transporterių, FE separatorių, būgninių sijotuvų remonto paslaugų pirkimas
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti Zabieliškio MAR įvairios įrangos, t. y. transporterių, Fe separatorių, būgninių sijotuvų remonto (su medžiagomis ir /ar detalėmis) paslaugas. Reikalavimai pirkimo objektui nustatyti specialiųjų pirkimo sąlygų 2 priede „Techninė specifikacija“.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0