2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier urbain extérieur
Beschreibung: Acquisition de mobilier urbain extérieur
Interne Kennung: 2600025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung, 39113600 Bänke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de potelets et de barrières croix saint André
Beschreibung: Acquisition de potelets et de barrières croix saint André
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de corbeilles et arceaux porte vélos
Beschreibung: Acquisition de corbeilles et arceaux porte vélos
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de bancs
Beschreibung: Acquisition de bancs
Interne Kennung: 3