2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS26T010 - EUROSDS
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrages für Dienstleistungen (inkl. Wartung) und Lieferleistungen für den Betrieb und die Erweiterungen der bestehenden Installationen des EuroSDS (SterilgutDokumentationsSystem).
Interne Kennung: AUS26T010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket, 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-7415
Beschreibung: Rahmenvertrag für Dienstleistungen (inkl. Wartung) und SW-Lieferleistungen für den Betrieb und die Erweiterungen der bestehenden Installationen des EuroSDS (SterilgutDokumentationsSystem).
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Los: LOT-3567
Titel: HW-Liefer- und Wartungsleistungen
Beschreibung: Rahmenvertrag für HW-Liefer- und Wartungsleistungen für den Betrieb und die Erweiterungen der bestehenden Installationen des EuroSDS (SterilgutDokumentationsSystem).
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter