2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop 2 ziekenwagens
Beschreibung: Aankoop 2 ziekenwagens
Interne Kennung: PPP171-273/5091/HVZ-2025-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HVZ-2025-017_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (De inschrijver voorziet in zijn offerte alle informatie omtrent de aangeboden vereiste opties.)