56749-2024 - Ergebnis
Österreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Werbelinie der MuseumsQuartier Errichtungs- und BetriebsgesmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werbelinie der MuseumsQuartier Errichtungs- und BetriebsgesmbH
Beschreibung: 2023 (4. Quartal) Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2020/S 217-531859: Werbelinie der MuseumsQuartier Errichtungs- und BetriebsgesmbH
Interne Kennung: 79144
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-1044
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen gemäß 2020/S 217-531859