567508-2026 - Wettbewerb
Spanien – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – Prestación del servicio de transporte en coche con conductor para el traslado de familiares en cortejo fúnebre para inhumación o incineración en los cementerios y crematorios de Madrid y otros destinos dentro y fuera de la Comunidad de Madrid.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de transporte en coche con conductor para el traslado de familiares en cortejo fúnebre para inhumación o incineración en los cementerios y crematorios de Madrid y otros destinos dentro y fuera de la Comunidad de Madrid.
Beschreibung: Procedimiento abierto de regulación armonizada.
Interne Kennung: SFC/2026/024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60170000 Hire of passenger transport vehicles with driver
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Madrid (ES300)
Country: Spain
Renewal
Maximum renewals: 1