567526-2026 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Erw. Gesamtschule Verl; Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Gesamtschule Verl; Medientechnik
BeschreibungLieferung von Multimediaausrüstung
Interne KennungV-2026-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas LV wie folgt aufgegliedert: - Beschallung Hauptbühne mit Subwoofer und aktiven Lautsprechern - Beschallung Nebenbühne mit aktiven Lautsprechern - Beschallung Foyer und Nebenräume mit Lautsprechern - Zentralen- und Funkmikrofontechnik - Mischpult und Stagebox - Schwerhörigenanlage - Mediensteuerung - Videoverteilung - Projektion für jede Bühne mit Leinwand und Vorschaumonitor - LED Scheinwerfer mit 12m und 15m Traversensystem auf der Hauptbühne - LED Scheinwerfer mit 10m Traversensystem auf der Nebenbühne - Interner Verkabelung aller Komponenten - Planung, Programmierung und Dokumentation - Sonstiges
Interne Kennung0001