See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments - Lots 04 Plâtrerie - Faux Plafonds - Carrelage pour les établissements du GHT 10
Beschreibung: Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments - Lots 04 Plâtrerie - Faux Plafonds - Carrelage pour les établissements membres GHT Basse Alsace Sud Moselle. Accord-cadre à bons de commande. répartition en lot, par zone géographique. Délai de validité des offres 4 mois. variante autorisé, pas de PSE. Duré du contrat 24 mois reconductible 1 x pour 2 ans, dans la limite de 4 ans. Qualibat demandé au RC. Visite sur site facultative. Critère indiqué au RC. prix unitaire, révisable, condition dans le CCAP, avance autorisé
Interne Kennung: DIT-2026016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 04.1 : Plâtrerie - Faux-plafonds - Carrelage
Beschreibung: Travaux de plâtrerie, pose de faux-plafonds et carrelage dans le cadre de l'entretien et de la rénovation des bâtiments - zone Centre (Tous sites HUS)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 04.2 : Plâtrerie - Faux-plafonds - Carrelage
Beschreibung: Travaux de plâtrerie, pose de faux-plafonds et carrelage dans le cadre de l'entretien et de la rénovation des bâtiments - zone Sud (EPSAN et GIP BIHAN, CH Erstein et CH Erstein Ville)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 04.3 : Plâtrerie - Faux-plafonds
Beschreibung: Travaux de plâtrerie, pose de faux-plafonds et carrelage dans le cadre de l'entretien et de la rénovation des bâtiments - zone Nord (CHD Bischwiller et CH Wissembourg)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04.4 : Plâtrerie - Faux-plafonds - Carrelage
Beschreibung: Travaux de plâtrerie, pose de faux-plafonds et carrelage dans le cadre de l'entretien et de la rénovation des bâtiments - zone Ouest (CH Saverne, CH Sarrebourg et CH Abreschviller)
Interne Kennung: 4