567549-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Baumpflege – PRESTATIONS D'ÉLAGAGE, D'ABATTAGE ET D’ESSOUCHEMENT D'ARBRES DANS DIFFÉRENTS SITES DU DOMAINE PRIVÉ DE LA VILLE DE VILLEJUIF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS D'ÉLAGAGE, D'ABATTAGE ET D’ESSOUCHEMENT D'ARBRES DANS DIFFÉRENTS SITES DU DOMAINE PRIVÉ DE LA VILLE DE VILLEJUIF
BeschreibungPRESTATIONS D'ÉLAGAGE, D'ABATTAGE ET D’ESSOUCHEMENT D'ARBRES DANS DIFFÉRENTS SITES DU DOMAINE PRIVÉ DE LA VILLE DE VILLEJUIF
Interne Kennung2600011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0