2. Verfahren
Verfahren
Titel: Babinière : fourniture, installation et réglage d'une nacelle automotrice rail route
Beschreibung: Dans la continuité de l'ouverture du Centre Technique et d'Exploitation (CETEX) de Babinière, la présente consultation concerne la fourniture, la livraison, l'installation, le réglage, la mise en service, la formation et la validation par un organisme agrée d'une nacelle automotrice rail route. Le détail complet des prestations figure au CCTP
Interne Kennung: 26ID4/283
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415100 Hubwagen, 42415200 Kraftkarren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1861622