2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission centralisée relative aux prestations de service d’autopartage pour les déplacements professionnels des agents de l’Etat
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise à disposition d’une prestation d’autopartage du type « station based A to A », donc l’endroit d’enlèvement et de restitution sont identiques, pour les agents et les entités de l’Etat afin de proposer une offre complémentaire dans le cadre des déplacements professionnels des agents de l’Etat.
Vorherige Bekanntmachung: 371166-2025
Interne Kennung: 2501362
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung