See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de promotion et de communication dans le cadre du CO'Met Orléans Open
Beschreibung: Marché négocié sans publicité ni mise en concurrence par application des articles L.2122-1 et R.2122-3 3° du Code de la commande publique. Il s'agit de la réalisation de prestations de promotion et de communication dans le cadre de l'Open d'Orléans
Interne Kennung: 26S372N016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1844824