2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços especializados de formação - ação
Beschreibung: Aquisição de serviços especializados de formação - ação
Interne Kennung: 2/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público com Publicação no JOUE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000