567565-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MGB - VE 363 - Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0596
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bau des neuen Mehrgenerationenbades in Düsseldorf-Benrath, hier: Estrich-, Putz-, Abdichtungs- und Fliesenarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45262320 Estricharbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45410000 Putzarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 44111700 Fliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2.005 QM Dampfsperre 1.810 QM Ausgleichsspachtelung 2.520 QM Zementestrich 3.040 QM Verbundabdichtung 2.120 QM Wandfliesen 2.330 QM Bodenfliesen