2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO COMUNALE CON ANNESSA SEZIONE PRIMAVERA PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029, CON OPZIONE DI PROROGA DI UN ANNO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO COMUNALE CON ANNESSA SEZIONE PRIMAVERA PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029, CON OPZIONE DI PROROGA DI UN ANNO
Interne Kennung: PROCEDIURA APERTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO CON ANNESSA SEZIONE PRIMAVERA DEL COMUNE DI STRAMBINO A.E. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEL SERVIZIO DI ASILO NIDO CON ANNESSA SEZIONE PRIMAVERA DEL COMUNE DI STRAMBINO
Interne Kennung: ID 1048