567578-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Kontrollmessungen und PQ-Überprüfungen bei den hydrometrischen Stationen des Kantons Zürich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKontrollmessungen und PQ-Überprüfungen bei den hydrometrischen Stationen des Kantons Zürich
BeschreibungKontrollmessungen und PQ-Überprüfungen bei den hydrometrischen Stationen des Kantons Zürich 2027-2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351920 Ozeanografische und hydrologische Untersuchungen, 71355000 Vermessungsarbeiten