2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEPANNAGE ET MAINTENANCE DES ROBINETTERIES, DES EQUIPEMENTS D'ALIMENTATION ET D'ÉVACUATION D'EAU
Beschreibung: DEPANNAGE ET MAINTENANCE DES ROBINETTERIES, DES EQUIPEMENTS D'ALIMENTATION ET D'ÉVACUATION D'EAU
Interne Kennung: 2026/28/AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861468