2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguro de responsabilidad civil y/o patrimonial para el Instituto de Mayores y Servicios Sociales (IMSERSO) y su personal dependiente.
Beschreibung: Seguro de responsabilidad civil y/o patrimonial para el Instituto de Mayores y Servicios Sociales (IMSERSO) y su personal dependiente.
Interne Kennung: 471/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen