567594-2026 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – Kaufbedarf EU 2500261-250000.510.4:D9448 MATERIAL UMRÜSTSATZ HEIZUNG für PzH 2000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufbedarf EU 2500261-250000.510.4:D9448 MATERIAL UMRÜSTSATZ HEIZUNG für PzH 2000
BeschreibungEs wird ein einmaliger Kauf von 40 Stk. des Ersatzteils "2500261-250000.510.4:D9448 Material Umrüstsatz Heizung" für die PzH 2000 ausgeschrieben. Es handelt sich um 2 einzelne Lose. Angebote sind möglich für ein oder mehrere Lose. Der Auftraggeber behält sich vor Aufträge über ein oder mehrere Lose zu vergeben. Der Auftraggeber behält sich vor den Zuschlag auf Erstangebote (Indikative Angebote) zu erteilen. Gesamtmenge bzw. - umfang Versorgungsnummer, Versorgungsartikelbezeichnung, Vorhaben, Ausschreibungsmenge gesamt: siehe Teilnahmeunterlagen -> Sonstiges -> "Beschreibung_Lose"
Interne KennungHIL_KA_EU_01_26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelFL 1 ML 1 - 2500261-250000.510.4:D9448
BeschreibungGesamtmenge bzw. - umfang Versorgungsnummer, Versorgungsartikelbezeichnung, Vorhaben, Ausschreibungsmenge gesamt: siehe Teilnahmeunterlagen -> Sonstiges -> "Beschreibung_Lose"
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFL 1 ML 2 - 2500261-250000.510.4:D9448
Interne Kennung2