5676-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – Marché de prestation de nettoyage des bâtiments communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2025_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communaux avec la fourniture et l'installation de tous les appareils sanitaires (papier wc, savon liquide, essuie-mains) ainsi que leur approvisionnement en consommables
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung