567601-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Fenstern – Fensterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFensterarbeiten
BeschreibungAbbruch von alten lackierten Holzfenstern + Entsorgung, Herstellung und Einbau von ca. 110 Holz-Alu Fenstern und Fenstertüren des Hauptbaus der Grundschule Kaltental.
Interne Kennung3450_EU_170926
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0