See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIC 14/928/2026 - Concesión de servicios de explotación de cafetería, restauración y catering para Auditorio de Tenerife
Beschreibung: Concesión de servicios de explotación de cafetería, restauración y catering para Auditorio de Tenerife
Interne Kennung: 928/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000