See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, livraison et installation de mobilier d'hébergement, scolaire et de bureau pour les services de l'IDEFHI
Beschreibung: Le titulaire de l'accord-cadre doit satisfaire les demandes et les besoins suivants : - Livraison et installation des matériels, - Récupération et traitement approprié des matériels usagés (lorsque l'acquisition concerne le remplacement d'un matériel), - Récupération et traitement approprié des conditionnements et emballages, - Mettre en service les matériels, - Conseiller à l'utilisation et l'entretien des matériels.
Interne Kennung: 26DRFA04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Mobilier de Chambre
Beschreibung: Lot 1 - Mobilier de Chambre
Interne Kennung: Lot 1 - Mobilier de Chambre
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Mobilier de séjour/salon et restauration
Beschreibung: Lot 2 - Mobilier de séjour/salon et restauration
Interne Kennung: Lot 2 - Mobilier de séjour/salon et restauration
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Canapés et fauteuils
Beschreibung: Lot 3 - Canapés et fauteuils
Interne Kennung: Lot 3 - Canapés et fauteuils
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Mobilier scolaire
Beschreibung: Lot 4 - Mobilier scolaire
Interne Kennung: Lot 4 - Mobilier scolaire
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Mobilier de bureau
Beschreibung: Lot 5 - Mobilier de bureau
Interne Kennung: Lot 5 - Mobilier de bureau
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Sièges de bureau
Beschreibung: Lot 6 - Sièges de bureau
Interne Kennung: Lot 6 - Sièges de bureau