2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wagenpark
Beschreibung: Dit bestek beschrijft de inkoop van haar Wagenpark, welke onderverdeeld is in drie categorieën, te weten elektrische Personenwagens, Bedrijfswagens diesel en Compacte elektrische e-trucks (waar met een AM Rijbewijs mee gereden kan worden). zie bestek
Interne Kennung: 2025-218
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie Bestek. zie bestek
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wagenpark
Identificador interno: 2025-218
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Zie Bestek. zie bestek
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: -