2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de soporte técnico a usuarios y soporte técnico al mantenimiento y administración de los sistemas informáticos del PME, O.A. del 1 septiembre 2026 al 31 agosto de 2028
Beschreibung: Mantenimiento de sistemas y CAU
Interne Kennung: 2026PR400004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000