567644-2026 - Ergebnis
Portugal – Unterhaltungsdienstleistungen von Theaterregisseuren, Chören, Musikkapellen und Orchestern – Aquisição de serviços para o agenciamento e produção de espetáculos musicais com artistas nacionais e internacionais, no âmbito das Festas de São Vicente 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para o agenciamento e produção de espetáculos musicais com artistas nacionais e internacionais, no âmbito das Festas de São Vicente 2026
Beschreibung: Aquisição de serviços para o agenciamento e produção de espetáculos musicais com artistas nacionais e internacionais, no âmbito das Festas de São Vicente 2026
Interne Kennung: 19/2026-PPC
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312100 Unterhaltungsdienstleistungen von Theaterregisseuren, Chören, Musikkapellen und Orchestern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 19/2026-PPC
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92312100 Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1