567647-2026 - Wettbewerb
Irland – Dienstleistungen von Optikern – Provision of a Test of Professional Competence for Optometrists for CORU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of a Test of Professional Competence for Optometrists for CORU
Beschreibung: ORU is seeking qualified tenders for the provision of a Test of Professional Competence for Optometrists for CORU.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85160000 Dienstleistungen von Optikern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0