2. Verfahren
Verfahren
Titel: 137 Aktivpark Güssing - Möbeltischler (Zimmer + öffentl. Bereich)
Beschreibung: 137 Aktivpark Güssing - Möbeltischler (Zimmer + öffentl. Bereich)
Interne Kennung: 019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4436
Titel: Generalsanierung Aktivpark Güssing
Beschreibung: Möbeltischler
Interne Kennung: 137