56766-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Administrative Dienste im Wohnungswesen – Suivi-animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain multisites Val de Gray
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi-animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain multisites Val de Gray
Beschreibung: Suivi-animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain multisites Val de Gray
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat Renouvellement Urbain multisites Val de Gray - relance ce consultation
Beschreibung: Suivi animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat Renouvellement Urbain multisites Val de Gray - relance ce consultation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 71621000 Technische Analysen oder Beratung, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten