See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance des bâtiments communaux et des évènements
Beschreibung: Surveillance des bâtiments communaux et des évènements
Interne Kennung: 2024-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de surveillance des bâtiments communaux dans le cadre de la lutte contre le vandalisme, la malveillance et les effractions
Beschreibung: prestations de surveillance des bâtiments communaux dans le cadre de la lutte contre le vandalisme, la malveillance et les effractions
Interne Kennung: 2024-12 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: surveillance des évènements
Beschreibung: surveillance des évènements
Interne Kennung: 2024-12 lot 2