See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réception Enlèvement Transport Traitement des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Réception Enlèvement Transport Traitement des déchets ménagers et assimilés
Vorherige Bekanntmachung: 491953-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Enlèvement et transport des OMR et des emballages recyclables
Beschreibung: Enlèvement et transport des OMR et des emballages recyclables
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période ferme de 2 ans, reconductible 4 fois 1 an.
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Enlèvement et transport du verre
Beschreibung: Enlèvement et transport du verre
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Enlèvement et transport du carton
Beschreibung: Enlèvement et transport du carton
Los: LOT-0004
Titel: LOT-Réception Enlèvement et transport des Ordures Ménagères et assimilées issus de l’ex CCBS
Beschreibung: Réception Enlèvement et transport des Ordures Ménagères et assimilées issus de l’ex CCBS
Los: LOT-0005
Titel: LOT-Traitement des Ordures Ménagères et assimiléess
Beschreibung: Traitement des Ordures Ménagères et assimilées
Los: LOT-0006
Titel: LOT-Traitement des emballages recyclables et papier en mélange
Beschreibung: Traitement des emballages recyclables et papier en mélange
Los: LOT-0007
Titel: LOT-Traitement du carton
Beschreibung: Traitement du carton
Los: LOT-0008
Titel: LOT-Traitement des encombrants secteur Ouest
Beschreibung: Traitement des encombrants secteur Ouest
Los: LOT-0009
Titel: LOT-Traitement des encombrants secteur Est
Beschreibung: Traitement des encombrants secteur Est
Los: LOT-0010
Titel: LOT-Traitement des déchets bois secteur Ouest
Beschreibung: Traitement des déchets bois secteur Ouest
Los: LOT-0011
Titel: Traitement des déchets bois secteur Est
Beschreibung: Traitement des déchets bois secteur Est
Los: LOT-0012
Titel: LOT-Traitement par compostage des déchets verts secteur Ouest
Beschreibung: Traitement par compostage des déchets verts secteur Ouest
Los: LOT-0013
Titel: LOT-Traitement par compostage des déchets verts secteur Est
Beschreibung: Traitement par compostage des déchets verts secteur Est