567680-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – 23EU/26 Beschaffung von Netzwerkkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23EU/26 Beschaffung von Netzwerkkomponenten
BeschreibungBeschaffung von Ruckus / Brocade Netzwerkkomponenten für die Ergänzungsverkabelung in den Verwaltungsgebäuden I / III / Karl-Marx-Straße 19 Inhalt unter anderem 35 x Ruckus ICX 8100 Switch inklusive Lizenzen 40 x Ruckus Zone Flex AP R650 inklusive Lizenzen 40 x Brocade SFPPLUS LC 10 GigE Optik
Interne Kennung23EU/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001