See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT EN FOURNITURES NECESSAIRES AUX TRAVAUX DE LA REGIE BATIMENTS. Lot n° 1 - Revêtement de sols. Lot n° 2 - Menuiserie panneaux bois Lot n° 3 - Peinture Lot n° 4 - Vitrerie Lot n° 5 - Matières plastique Lot n° 6 - Electricité Lot n° 7 - Plomberie Lot n° 8 - Quincaillerie Lot n° 9 - Serrurerie/Métallerie Lot n° 10 - Outillage manuel et électroportatif
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT EN FOURNITURES NECESSAIRES AUX TRAVAUX DE LA REGIE BATIMENTS. Sans montant minimum annuel de commande et avec un maximum annuel de commande de : Lot n° 1 - Revêtement de sols. 40 000 euros HT. Lot n° 2 - Menuiserie panneaux bois. 100 000 euros HT. Lot n° 3 - Peinture. 80 000 euros HT. Lot n° 4 - Vitrerie. 20 000 euros HT. Lot n° 5 - Matières plastique. 50 000 euros HT. Lot n° 6 - Electricité. 80 000 euros HT. Lot n° 7 - Plomberie. 60 000 euros HT. Lot n° 8 - Quincaillerie. 100 000 euros HT. Lot n° 9 - Serrurerie/Métallerie. 60 000 euros HT. Lot n° 10 - Outillage manuel et électroportatif. 50 000 euros HT.
Interne Kennung: REGIE BATIMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire sans montant minimum annuel de commande et avec un montant maximum annuel de commandes de : Lot n° 1 : Revêtement de sols - 20 000 euros HT Lot n° 2 - Menuiserie panneaux bois - 100 000 EurosHT Lot n° 3 - Peinture - 80 000 euros HT Lot n° 4 - Vitrerie - 10 000 euros HT Lot n° 5 - Matières platique - 50 000 euros HT Lot n° 6 - Electicité - 80 000 euros HT Lot n° 7 - Plomberie - 60 000 euros HT Lot n° 8 - Quincaillerie - 100 000 euros HT Lot n° 9 - Serrurerie/Métallerie - 30 000 euros HT Lot n° 10 - Outillage manuel et électoportatif - 50 000 euros HT
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - REVETEMENT DE SOLS
Beschreibung: Revêtement de sols
Interne Kennung: LOT 1 - REVETEMENT DE SOLS
Los: LOT-0002
Titel: LOT N° 2 - MENUISERIE PANNEAUX BOIS
Beschreibung: Menuiserie panneaux bois
Interne Kennung: LOT N° 2 - MENUISERIE PANNEAUX BOIS
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0003
Titel: LOT N° 3 - PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: LOT N° 3 - PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0004
Titel: LOT N° 4 - VITRERIE
Beschreibung: VITRERIE
Interne Kennung: LOT N° 4 - VITRERIE
Los: LOT-0007
Titel: LOT N° 5 - MATIERES PLASTIQUE
Beschreibung: MATIERES PLASTIQUE
Interne Kennung: LOT N° 5 - MATIERES PLASTIQUE
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0008
Titel: LOT N° 6 - ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT N° 6 - ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0009
Titel: LOT N° 7 - PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: LOT N° 7 - PLOMBERIE
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0010
Titel: LOT N° 8 - QUINCAILLERIE
Beschreibung: QUINCAILLERIE
Interne Kennung: LOT N° 8 - QUINCAILLERIE
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0011
Titel: LOT N° 9 - SERRURERIE/METALLERIE
Beschreibung: LOT N° 9 - SERRURERIE/METALLERIE
Interne Kennung: LOT N° 9 - SERRURERIE/METALLERIE
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0012
Titel: LOT N° 10 - OUTILLAGE MANUEL ET ELECTROPORTATIF
Beschreibung: LOT N° 10 - OUTILLAGE MANUEL ET ELECTROPORTATIF
Interne Kennung: LOT N° 10 - OUTILLAGE MANUEL ET ELECTROPORTATIF
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: REGIE BATIMENTS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44112200 Floor coverings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOT 1 - REVETEMENT DE SOLS
Description: Revêtement de sols
Internal identifier: LOT 1 - REVETEMENT DE SOLS
Lot: LOT-0002
Description: Menuiserie panneaux bois
Main classification (cpv): 03410000 Wood
Lot: LOT-0003
Title: LOT N° 3 - PEINTURE
Description: PEINTURE
Internal identifier: LOT N° 3 - PEINTURE
Main classification (cpv): 44810000 Paints
Lot: LOT-0004
Title: LOT N° 4 - VITRERIE
Description: VITRERIE
Internal identifier: LOT N° 4 - VITRERIE
Lot: LOT-0007
Title: LOT N° 5 - MATIERES PLASTIQUE
Description: MATIERES PLASTIQUE
Main classification (cpv): 44190000 Miscellaneous construction materials
Lot: LOT-0008
Title: LOT N° 6 - ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE
Internal identifier: LOT N° 6 - ELECTRICITE
Main classification (cpv): 31600000 Electrical equipment and apparatus
Lot: LOT-0009
Title: LOT N° 7 - PLOMBERIE
Description: PLOMBERIE
Internal identifier: LOT N° 7 - PLOMBERIE
Main classification (cpv): 44115210 Plumbing materials
Lot: LOT-0010
Title: LOT N° 8 - QUINCAILLERIE
Description: QUINCAILLERIE
Internal identifier: LOT N° 8 - QUINCAILLERIE
Main classification (cpv): 44316000 Ironmongery
Lot: LOT-0011
Title: LOT N° 9 - SERRURERIE/METALLERIE
Main classification (cpv): 44316500 Smiths' wares
Lot: LOT-0012
Main classification (cpv): 44511000 Hand tools