See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UKP-Laseranlage
Beschreibung: Der Auftrag beinhaltet die Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme sowie Wartung und Service einer Ultrakurzpuls-Laseranlage (schlüsselfertige Lösung) für die FH OÖ Forschungs- und Entwicklungs GmbH, FN 236733m, 4600 Wels, Roseggerstraße 15.
Interne Kennung: 4/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636110 Industrielaser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38636100 Laser, 42631000 Werkzeugmaschinen für die Metalloberflächenbehandlung
5. Los
Los: LOT-1876
Interne Kennung: 4