567689-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Services d'agence de voyage : achat de billets d'avion pour le Groupe CCI Pau Béarn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices d'agence de voyage : achat de billets d'avion pour le Groupe CCI Pau Béarn
BeschreibungServices d'agence de voyage : achat de billets d'avion pour le Groupe CCI Pau Béarn. Titres de transport à destination du personnel, des élus et des intervenants extérieurs de la CCI Pau Béarn et de son école de commerce éklore-ed. Il est attendu la possibilité de commander hors ligne (mail, téléphone) ou via une plateforme mise à disposition par l'agence.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungServices d'agence de voyage : achat de billets d'avion pour le Groupe CCI Pau Béarn