567690-2026 - Ergebnis
Italien – Schulmöbel – Fornitura arredi didattici per il potenziamento dei servizi educativi di Bernalda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura arredi didattici per il potenziamento dei servizi educativi di Bernalda
Beschreibung: fornitura, trasporto, scarico, montaggio, posa in opera, installazione, collaudo e messa in esercizio di arredi didattici innovativi destinati alla Scuola dell'Infanzia e agli Asili Nido del Comune di Bernalda
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001