Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115200 CAT-Scanner
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Palencia (ES414)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 620 550,00 EUR