567694-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung Gymnasien Radebeul 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Gymnasien Radebeul 2025-2029
BeschreibungReinigung von Schulen und Turnhallen im Stadtgebiet 01445 Radebeul im Zeitraum 2025-2029: - Unterhaltsreinigung - Staubtagreinigung - jährliche Grundreinigung inklusive der Beschichtung/Versiegelung von Böden - Sonderreinigungen nach schriftlichem Auftrag (Regieleistungen)
Interne Kennung333-2025-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungReinigungsleistungen in 8 Objekten