Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Erfüllungsort
Stadt: BIELSKO-BIAŁA
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Hala pod Dębowcem, ul. Karbowa 26, 43-300 Bielsko Biała