2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage des locaux de l'agence IEDOM de Guadeloupe
Beschreibung: Prestation de gardiennage des locaux de l'agence IEDOM de Guadeloupe
Interne Kennung: 2025-41
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001