See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurances
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: prestations de services d'assurances
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance Protection juridique
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance Automoblle
Los: LOT-0005
Titel: Dommage aux biens
Beschreibung: Assurance Dommage aux biens
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Assurance Risques statutaires